Новости обо мне

Здравстуйте! Как быстро летит время, однако! Больше трёх лет прошло с момента моей последней публикации в блоге. Интересно, много ли осталось читателей, которые где-то в глубине души ещё надеялись прочитать статью в моём блоге? Если такие есть, то вы дождались. Остальным — давайте знакомиться, тем более, что в этой заметке я расскажу, что у меня произошло за эти три года молчания.

Помните, шесть лет назад я рассказывал о тренинге по развитию карьеры? Вот примерно так я и развиваюсь, как в карьерном, так и в личном плане. За прошедшее время:

  • на основной работе вертикального роста не произошло. Но с точки зрения роста горизонтального я дорос до организации встреч на уровне вице-президентов направлений в международных корпорациях. А ещё я, наконец-то, стал сертифицированным инструктором корпоративного тренинга о развитии карьеры. Да-да, того самого, уже упомянутого мной сегодня. Я реально долго к этому шёл, лет 7-8, но в итоге цель достигнута!
  • продолжая своё развитие как инвестора, я вступил в сообщество «Город Инвесторов» и, помимо изучения информации о стратегиях ивестирования (о чём обещаю рассказать в следующих заметках), стал в нём руководители направления, с подчинёнными. Вот вам пример, как можно стать руководителем и приобрести навыки.
  • В этом же сообществе «Город Инвесторов» я прошёл трёхмесячную обучающую программу «Действуй как Миллионер», которая очень сильно меняет уровень мышления, отношение к финансам и окружающей действительности. Это на самом деле мощный тренинг, очень сильно меня зацепивший. Постараюсь и о нём рассказать подробней в одной из следующих публикаций. Но чтобы не оставлять Вас совсем в ожидании, предлагаю тем, кто хочет узнать об этом тренинге больше, пройти марафон «Ген богатства». Не пожалеете!
  • У меня появился собственный дом в немецкой деревне в окрестностях Мюнхена.
  • И последняя веха, но от этого не менее важная (наоборот, это самое важное, что произошло за это время в моей жизни) — у меня родились двое детей! Так что теперь я многодетный отец ))

Всё, о главных новостях я рассказал. Теперь постараюсь писать чаще, следите за мной, развивайтесь и инвестируйте вместе со мной, обращайтесь ко мне. До встречи!

Вы можете оставить свой отзыв

Ваш отзыв

Аноним
Цитировать

Subscribe to RSS Feed Следите за мной на Twitter!

Заметок на блоге: 119
Комментариев: 79