Про бытность

Задумывались ли Вы когда-нибудь о своей бытности? То есть, о том, кем Вы себя видите, кем Вы на самом деле хотите быть через 5-10-15 лет. Вам нравится то, что сейчас происходит в Вашей жизни, или хочется что-то изменить? Хотите ли Вы оставаться тем, кто Вы есть сейчас, например, специалистом по продажам. Или Вы видите себя руководителем отделом продаж, определяющим стратегию работа отдела продаж компании и обучающим продавцов? Или Вы хотите открыть свою компанию и руководить ей? Или Вам вообще не нравится сфера продаж и Вы хотели бы жить в доме на берегу моря и писать картины?

На самом деле это очень важный вопрос, ответив на который Вы сможете выстроить план Вашей жизни — карьерного, личностного и финансового развития.

Как ответить на вопрос, кем Вы видите себя в будущем? Попробуйте представить варианты, визуализируйте их. Вспомните, что Вы уже знаете о Вашей возможной бытности. Например, если Вы специалист по продажам, то посмотрите на Вашего руководителя — Вы хотите быть таким и заниматься тем, чем занимается он?

Ответы на вопрос о Вашей бытности могут лежать в области Ваших хобби, занятий, которы Вам нравились в детстве, или о которых Вы думаете сейчас. Не бойтесь показаться смешным, неправильным и тд — это Ваша жизнь, берите за неё ответственность, пробуйте и действуйте! Вот ещё один совет — можно пройти интенсив «Раскрой своё истинное Я», чтобы определиться со своей бытностью.

И последнее на сегодня. Когда Вы определитесь со своей бытностью, Вам нужно будет прописать критерии Вашего конечного результата, опираясь на Вашу бытность. И дальше все Ваши действия Вы пропускаете через фильтр прописанных критериев и оцениваете, приведут ли эти действия к Вашему конченому результату, или нет. Если нет, то переставайте делать эти действия и заменяйте их на другие.

Вы можете оставить свой отзыв

Ваш отзыв

Аноним
Цитировать

Subscribe to RSS Feed Следите за мной на Twitter!

Заметок на блоге: 119
Комментариев: 79