Быстрые деньги в...

Дальше можете добавить что-угодно. В зависимости от того, что добавите, получите и результат соответствующий. Почему-то неискоренимо у людей желание что-то получить, урвать на халяву. В результате же, чаще всего, получаются только потерянные время, деньги и разочарование. Почему так происходит?

Потому что, понимая страсть людей к халяве,  ей пользуются различные дельцы, обещая золотые горы за считанные дни. Как можно поверить обещанию получить назад в два раза больше денег, послав куда-то, например, 100 рублей? Расчёт прост — сумма маленькая, никто не станет поднимать из-за неё паники. Вариантов подобных «предложений» существует несметное множество и я даже не буду на них подробно останавливаться — думаю, хоть немного думающий человек разберётся.

Рассмотрим другие призывы, например, вот такие —

быстрые деньги в интернете или быстрые деньги на работе. На первый взгляд, всё хорошо и правильно. Я вам даже больше скажу — расскажут правильные вещи, дадут интересные советы, некоторые из которых, возможно, Вы услышите впервые. Только вот гарантирует ли это все получение быстрых денег? Нет, нет и ещё раз нет! Помните, как говорил Остап Бендер — «Скоро только кошки родятся». Так и тут. Безусловно, кто-то достаточно быстро достигнет «эффекта». Но только потому, что человек уже вложил своё время, силы и деньги в подготовку почвы и ему просто подсказали, как эту почву наиболее эффективно использовать. Но если у Вас эта почва ещё не подготовлена, то Вам всё же придётся потрудиться и процесс получения результатов для Вас уже не будет быстрым.

Вывод прост. Волшебной таблетки не бывает и деньги сами на Вас не посыпятся. Они зарабатываются трудом и усердием — без Вашего личного вклада, без вложения необходимого количества времени в то дело, за которое Вы берётесь в надежде получить от него доход, ни результата, ни денег у Вас не будет. Но зато, работая на результат втечении продолжительного времени, однажды Вы ощутите отдачу. Теперь, когда Вы осведомлены о «быстрых» заработках — действуйте. Попутного ветра!

 

Вы можете оставить свой отзыв

Ваш отзыв

Аноним
Цитировать

Subscribe to RSS Feed Следите за мной на Twitter!

Заметок на блоге: 119
Комментариев: 79