Ремонт телевизоров в Москве

Сервисный центр «ТВ-Мастера» оказывает полный комплекс услуг по ремонту телевизоров разных брендов: LG, Samsung, Panasonic, Sharp и т.д. Мастера сервиса чинят телевизоры на дому клиентов или в мастерской, если неисправность серьезная. Выезд специалистов осуществляется в день обращения заказчика.

Предоставляем все виды ремонтных услуг: заменим блок питания, подсветку, восстановим шлейфы, выполним перепрошивку и другие виды работ. Клиентам гарантированы следующие преимущества:

  • Установка фирменных запчастей. На складе сервиса в наличии большинство оригинальных деталей к технике разных марок и моделей. Запасные части предлагаются клиентам по оптовым ценам.
  • Бесплатный выезд мастера в день обращения заказчика. Если не удастся решить проблему на месте, телевизор будет бесплатно доставлен в мастерскую.
  • Опыт мастеров – от 5-7 лет. Специалисты сервиса отлично разбираются в конструктивных особенностях ТВ-приемников, поэтому ликвидируют поломки любой сложности.

После завершения ремонта клиент получает гарантию на выполненные работы и установленные комплектующие. Срок гарантии составляет до 1 года. Если в течение этого времени техника вновь сломается, отремонтируем ее бесплатно.

Популярные неисправности телевизоров

К самым популярным неисправностям, с которыми чаще всего обращаются в сервисный центр, относятся:

  • Проблемы с отключением и включением питания. Если ТВ не включается ни с пульта, ни с кнопки на панели управления, вероятно, сломан блок питания. Элемент перегорает из-за скачков напряжения, износа. Также на неисправность БП указывает самопроизвольное отключение техники. Иногда такие сбои связаны с дефектами материнской платы. На ней, из-за перепадов напряжения в сети, могут возникнуть трещины.
  • На экране появляется надпись «Нет сигнала», трансляция каналов отсутствует. Возможно, телевизор переключился в режим ожидания. Если это не так, вероятны проблемы с антенной, кабелем провайдера, внешним ресивером или встроенным тюнером.
  • Изображение есть, но звук отсутствует. Прежде чем обращаться в мастерскую, стоит проверить: возможно, вы случайно снизили громкость до минимума или вообще отключили звук. Если все в порядке, скорее всего, сломаны динамики. Иногда причина скрыта в поломке звукового процессора, усилителя низких частот, радиоканала. В любом случае, устройство нужно диагностировать.

Независимо от того, какая проблема произошла с телевизором, мастера проведут ремонт в сжатые сроки. Предварительно будет выполнена бесплатная диагностика техники, в ходе которой специалист точно определит поломку. Запчасти и инструменты для ремонтных мероприятий сотрудник сервиса привезет с собой.

Чтобы вызвать мастера, можно оставить заявку на сайте сервисного центра или позвонить по телефону +7 (495) 134-84-83. Сервисный центр «ТВ-Мастера» работает ежедневно, без праздников и выходных.

Вы можете оставить свой отзыв

Ваш отзыв

Аноним
Цитировать

Subscribe to RSS Feed Следите за мной на Twitter!

Заметок на блоге: 119
Комментариев: 79